Код: 451050

Патч-корд FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-0.5M-LSZH-YL волок.-опт. (шнур) SM 9/125 (OS2) LC/UPC-SC/UPC duplex LSZH 0.5м Hyperline 253514

Розничная, с НДС 688.80Р
Заказной

На основном складе: нет

Единица измерения:
Кратность для заказа (Штука): 1
Количество
характеристики
Артикул производителя 253514
Категория OS2
Количество штекерных разъемов присоединения 1 1
Разъем присоединения 2 SC дуплексных
Количество штекерных разъемов присоединения 2 1
Количество волокон 2
Длина 0.5 м
Показать все характеристики
Описание товара

Описание временно отсутствует.

Производитель: Hyperline.

Полезная информация
Артикул производителя 253514
Категория OS2
Количество штекерных разъемов присоединения 1 1
Разъем присоединения 2 SC дуплексных
Количество штекерных разъемов присоединения 2 1
Количество волокон 2
Длина 0.5 м