Код: 442153

Патч-корд FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-20M-LSZH-AQ волоконно-оптический MPO (папа)-MPO (папа) тип A 12 волокон 50/125 (OM3) 40/100G LSZH 20м Hyperline 44895

Розничная, с НДС 20 199.00Р
Заказной

На основном складе: нет

Единица измерения:
Кратность для заказа: 1
Количество
характеристики
Артикул производителя 44895
Тип волокна Многомодовый 50/125
Тип штекерного разъем 1 MT/MPO
Тип штекерного разъем 2 MT/MPO
Длина 20 м
Категория OM3
Количество волокон 12
Защитная трубка от перегиба Без
Цвет оболочки Бирюзовый
Показать все характеристики
Описание товара

Описание временно отсутствует.

Производитель: Hyperline.

Полезная информация
Артикул производителя 44895
Тип волокна Многомодовый 50/125
Тип штекерного разъем 1 MT/MPO
Тип штекерного разъем 2 MT/MPO
Длина 20 м
Категория OM3
Количество волокон 12
Защитная трубка от перегиба Без
Цвет оболочки Бирюзовый