Код: 442148

Патч-корд FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-10M-LSZH-AQ волоконно-оптический MPO (мама)-MPO (мама) тип A 12 волокон 50/125 (OM3) 40/100G LSZH 10м Hyperline 46798

Розничная, с НДС 18 160.80Р
Заказной

На основном складе: нет

Единица измерения:
Кратность для заказа: 1
Количество
характеристики
Артикул производителя 46798
Тип волокна Многомодовый 50/125
Тип штекерного разъем 1 MT/MPO
Тип штекерного разъем 2 MT/MPO
Длина 10 м
Категория OM3
Количество волокон 12
Защитная трубка от перегиба Без
Цвет оболочки Бирюзовый
Показать все характеристики
Описание товара

Описание временно отсутствует.

Производитель: Hyperline.

Полезная информация
Артикул производителя 46798
Тип волокна Многомодовый 50/125
Тип штекерного разъем 1 MT/MPO
Тип штекерного разъем 2 MT/MPO
Длина 10 м
Категория OM3
Количество волокон 12
Защитная трубка от перегиба Без
Цвет оболочки Бирюзовый