Патч-корд FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-B-30M-LSZH-YL волоконно-оптический MPO (папа)-MPO (папа) тип B 12 волокон 9/125 (OS2) 40/100G LSZH 30м Hyperline 363012

0 отзывов
Код: 442088
Нет в продаже
Бренд Hyperline
Артикул производителя 363012
Гарантийный срок 5 лет
Длина 30 м
Тип штекерного разъем 1 MT/MPO
Тип штекерного разъем 2 MT/MPO
Количество волокон 12
Цвет внешней оболочки Желтый
Категория OS2
Бренд Hyperline
Артикул производителя 363012
Гарантийный срок 5 лет
Длина 30 м
Тип штекерного разъем 1 MT/MPO
Тип штекерного разъем 2 MT/MPO
Количество волокон 12
Цвет внешней оболочки Желтый
Категория OS2
Защитная трубка от перегиба Нет (без)
0 отзывов
К сожалению, о данном товаре еще нет отзывов. Войдите чтобы стать первым.
К сожалению, о данном товаре еще нет вопросов. Войдите чтобы стать первым.