Патч-корд FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-20M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) FC/UPC-LC/UPC 2мм duplex LSZH 20м Hyperline 240073

0 отзывов
Код: 1202959
1 139.40Р
Заказной

На основном складе: нет

Единица измерения:
Кратность для заказа (Штука): 1
Количество
Бренд Hyperline
Артикул производителя 240073
Гарантийный срок 5 лет
Произведено Российская Федерация
Тип кабеля Сдвоенный
Длина 20 м
Тип штекерного разъем 1 FC
Тип штекерного разъем 2 LC
Цвет внешней оболочки Желтый
Бренд Hyperline
Артикул производителя 240073
Гарантийный срок 5 лет
Произведено Российская Федерация
Тип кабеля Сдвоенный
Длина 20 м
Тип штекерного разъем 1 FC
Тип штекерного разъем 2 LC
Цвет внешней оболочки Желтый
Категория OS2
Защитная трубка от перегиба Нет (без)
0 отзывов
К сожалению, о данном товаре еще нет отзывов. Войдите чтобы стать первым.
К сожалению, о данном товаре еще нет вопросов. Войдите чтобы стать первым.