Патч-корд FC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) ST/APC-ST/APC 2мм simplex LSZH 5м Hyperline 250718

0 отзывов
Код: 1202876
360.60Р
Заказной

На основном складе: нет

Единица измерения:
Кратность для заказа (Штука): 1
Количество
Бренд Hyperline
Артикул производителя 250718
Гарантийный срок 5 лет
Тип кабеля Тип Simplex
Длина 5 м
Цвет внешней оболочки Желтый
Категория OS2
Защитная трубка от перегиба Нет (без)
Бренд Hyperline
Артикул производителя 250718
Гарантийный срок 5 лет
Тип кабеля Тип Simplex
Длина 5 м
Цвет внешней оболочки Желтый
Категория OS2
Защитная трубка от перегиба Нет (без)
0 отзывов
К сожалению, о данном товаре еще нет отзывов. Войдите чтобы стать первым.
К сожалению, о данном товаре еще нет вопросов. Войдите чтобы стать первым.