Код: 1202751

Патч-корд FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) ST/UPC-ST/UPC 2мм duplex LSZH 3м Hyperline 238485

Розничная, с НДС 760.80Р
Заказной

На основном складе: нет

Единица измерения:
Кратность для заказа (Штука): 1
Количество
характеристики
Артикул производителя 238485
Тип кабеля Тип Duplex
Длина 3 м
Категория OS2
Защитная трубка от перегиба Без
Цвет оболочки Желтый
Показать все характеристики
Описание товара

Описание временно отсутствует.

Производитель: Hyperline.

Полезная информация
Артикул производителя 238485
Тип кабеля Тип Duplex
Длина 3 м
Категория OS2
Защитная трубка от перегиба Без
Цвет оболочки Желтый