Патч-корд FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-5M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) FC/UPC-FC/UPC 2мм duplex LSZH 5м Hyperline 238577

0 отзывов
Код: 1202724
625.80Р
Заказной

На основном складе: нет

Единица измерения:
Кратность для заказа (Штука): 1
Количество
Бренд Hyperline
Артикул производителя 238577
Произведено Российская Федерация
Тип кабеля Сдвоенный
Тип штекерного разъем 1 FC
Тип штекерного разъем 2 FC
Длина 5 м
Категория OS2
Защитная трубка от перегиба Нет (без)
Бренд Hyperline
Артикул производителя 238577
Произведено Российская Федерация
Тип кабеля Сдвоенный
Тип штекерного разъем 1 FC
Тип штекерного разъем 2 FC
Длина 5 м
Категория OS2
Защитная трубка от перегиба Нет (без)
Цвет оболочки Желтый
0 отзывов
К сожалению, о данном товаре еще нет отзывов. Войдите чтобы стать первым.
К сожалению, о данном товаре еще нет вопросов. Войдите чтобы стать первым.