Патч-корд FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-20M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) FC/UPC-SC/UPC simplex LSZH 20м Hyperline 240135

0 отзывов
Код: 1202545
Розничная, с НДС 469.80Р
Заказной

На основном складе: нет

Единица измерения:
Кратность для заказа (Штука): 1
Количество
Бренд Hyperline
Артикул производителя 240135
Тип кабеля Тип Simplex
Тип штекерного разъем 1 FC
Тип штекерного разъем 2 SC
Длина 20 м
Категория OS2
Защитная трубка от перегиба Нет (без)
Цвет оболочки Желтый
Бренд Hyperline
Артикул производителя 240135
Тип кабеля Тип Simplex
Тип штекерного разъем 1 FC
Тип штекерного разъем 2 SC
Длина 20 м
Категория OS2
Защитная трубка от перегиба Нет (без)
Цвет оболочки Желтый
0 отзывов
К сожалению, о данном товаре еще нет отзывов. Войдите чтобы стать первым.
К сожалению, о данном товаре еще нет вопросов. Войдите чтобы стать первым.