Код: 1202412

Патч-корд FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-15M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) FC/APC-LC/APC duplex LSZH 15м Hyperline 244938

Розничная, с НДС 1 193.40Р
Заказной

На основном складе: нет

Единица измерения:
Кратность для заказа (Штука): 1
Количество
характеристики
Артикул производителя 244938
Тип кабеля Тип Duplex
Тип штекерного разъем 1 FC
Тип штекерного разъем 2 LC
Длина 15 м
Категория OS2
Защитная трубка от перегиба Без
Цвет оболочки Желтый
Показать все характеристики
Описание товара

Описание временно отсутствует.

Производитель: Hyperline.

Полезная информация
Артикул производителя 244938
Тип кабеля Тип Duplex
Тип штекерного разъем 1 FC
Тип штекерного разъем 2 LC
Длина 15 м
Категория OS2
Защитная трубка от перегиба Без
Цвет оболочки Желтый