Код: 1202309

Патч-корд FC-S2-9-LC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) LC/UPC-SC/UPC simplex LSZH 5м Hyperline 240187

Розничная, с НДС 417.00Р
Заказной

На основном складе: нет

Единица измерения:
Кратность для заказа (Штука): 1
Количество
характеристики
Артикул производителя 240187
Тип кабеля Тип Simplex
Тип штекерного разъем 1 LC
Тип штекерного разъем 2 SC
Длина 2 м
Категория OS2
Защитная трубка от перегиба Без
Цвет оболочки Желтый
Показать все характеристики
Описание товара

Описание временно отсутствует.

Производитель: Hyperline.

Полезная информация
Артикул производителя 240187
Тип кабеля Тип Simplex
Тип штекерного разъем 1 LC
Тип штекерного разъем 2 SC
Длина 2 м
Категория OS2
Защитная трубка от перегиба Без
Цвет оболочки Желтый