Код: 1202292

Патч-корд FC-S2-9-LC/AR-LC/AR-H-2M-LSZH-YL волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2) LC/APC-LC/APC simplex LSZH 2м Hyperline 250696

Розничная, с НДС 272.40Р
Заказной

На основном складе: нет

Единица измерения:
Кратность для заказа (Штука): 1
Количество
характеристики
Артикул производителя 250696
Тип кабеля Тип Simplex
Тип штекерного разъем 1 LC
Тип штекерного разъем 2 LC
Длина 2 м
Категория OS2
Защитная трубка от перегиба Нет (без)
Цвет оболочки Желтый
Показать все характеристики
Описание товара

Описание временно отсутствует.

Производитель: Hyperline.

Документация
Полезная информация
Артикул производителя 250696
Тип кабеля Тип Simplex
Тип штекерного разъем 1 LC
Тип штекерного разъем 2 LC
Длина 2 м
Категория OS2
Защитная трубка от перегиба Нет (без)
Цвет оболочки Желтый