Патч-корд FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) LC-SC duplex 10G LSZH 15м Hyperline 42833

0 отзывов
Код: 1201977
1 173.60Р
Заказной

На основном складе: нет

Единица измерения:
Кратность для заказа (Штука): 1
Количество
Бренд Hyperline
Артикул производителя 42833
Тип кабеля Сдвоенный
Тип волокна Многомодовый 50/125
Тип штекерного разъем 1 LC
Тип штекерного разъем 2 SC
Длина 15 м
Категория OM3
Защитная трубка от перегиба Нет (без)
Бренд Hyperline
Артикул производителя 42833
Тип кабеля Сдвоенный
Тип волокна Многомодовый 50/125
Тип штекерного разъем 1 LC
Тип штекерного разъем 2 SC
Длина 15 м
Категория OM3
Защитная трубка от перегиба Нет (без)
Цвет оболочки Бирюзовый
0 отзывов
К сожалению, о данном товаре еще нет отзывов. Войдите чтобы стать первым.
К сожалению, о данном товаре еще нет вопросов. Войдите чтобы стать первым.