Код: 1201977

Патч-корд FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) LC-SC duplex 10G LSZH 15м Hyperline 42833

Розничная, с НДС 1 606.80Р
Заказной

На основном складе: нет

Единица измерения:
Кратность для заказа: 1
Количество
характеристики
Артикул производителя 42833
Тип кабеля Тип Duplex
Тип волокна Многомодовый 50/125
Тип штекерного разъем 1 LC
Тип штекерного разъем 2 SC
Длина 15 м
Категория OM3
Защитная трубка от перегиба Без
Цвет оболочки Бирюзовый
Показать все характеристики
Описание товара

Описание временно отсутствует.

Производитель: Hyperline.

Полезная информация
Артикул производителя 42833
Тип кабеля Тип Duplex
Тип волокна Многомодовый 50/125
Тип штекерного разъем 1 LC
Тип штекерного разъем 2 SC
Длина 15 м
Категория OM3
Защитная трубка от перегиба Без
Цвет оболочки Бирюзовый