Патч-корд FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-MG волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM4) ST-LC duplex LSZH 10м Hyperline 243544

0 отзывов
Код: 1201842
3 906.00Р
Заказной

На основном складе: нет

Единица измерения:
Кратность для заказа (Штука): 1
Количество
Бренд Hyperline
Артикул производителя 243544
Гарантийный срок 5 лет
Тип волокна Многомодовый 50/125
Тип кабеля Сдвоенный
Длина 10 м
Тип штекерного разъем 1 LC
Цвет внешней оболочки Красный
Категория OM4
Бренд Hyperline
Артикул производителя 243544
Гарантийный срок 5 лет
Тип волокна Многомодовый 50/125
Тип кабеля Сдвоенный
Длина 10 м
Тип штекерного разъем 1 LC
Цвет внешней оболочки Красный
Категория OM4
Защитная трубка от перегиба Нет (без)
0 отзывов
К сожалению, о данном товаре еще нет отзывов. Войдите чтобы стать первым.
К сожалению, о данном товаре еще нет вопросов. Войдите чтобы стать первым.