Код: 1201741

Патч-корд FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) FC-SC duplex LSZH 1м Hyperline 247679

Розничная, с НДС 688.20Р
Заказной

На основном складе: нет

Единица измерения:
Кратность для заказа (Штука): 1
Количество
характеристики
Артикул производителя 247679
Тип кабеля Тип Duplex
Тип волокна Многомодовый 50/125
Тип штекерного разъем 1 FC
Тип штекерного разъем 2 SC
Длина 1 м
Категория OM3
Защитная трубка от перегиба Без
Цвет оболочки Бирюзовый
Показать все характеристики
Описание товара

Описание временно отсутствует.

Производитель: Hyperline.

Полезная информация
Артикул производителя 247679
Тип кабеля Тип Duplex
Тип волокна Многомодовый 50/125
Тип штекерного разъем 1 FC
Тип штекерного разъем 2 SC
Длина 1 м
Категория OM3
Защитная трубка от перегиба Без
Цвет оболочки Бирюзовый