Патч-корд FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-AQ волоконно-оптический (шнур) MM50/125(OM3) FC-LC duplex LSZH 3м Hyperline 247672

0 отзывов
Код: 1201739
778.20Р
Заказной

На основном складе: нет

Единица измерения:
Кратность для заказа (Штука): 1
Количество
Бренд Hyperline
Артикул производителя 247672
Гарантийный срок 5 лет
Тип волокна Многомодовый 50/125
Тип кабеля Сдвоенный
Длина 3 м
Тип штекерного разъем 1 FC
Тип штекерного разъем 2 LC
Цвет внешней оболочки Бирюзовый
Бренд Hyperline
Артикул производителя 247672
Гарантийный срок 5 лет
Тип волокна Многомодовый 50/125
Тип кабеля Сдвоенный
Длина 3 м
Тип штекерного разъем 1 FC
Тип штекерного разъем 2 LC
Цвет внешней оболочки Бирюзовый
Категория OM3
Защитная трубка от перегиба Нет (без)
0 отзывов
К сожалению, о данном товаре еще нет отзывов. Войдите чтобы стать первым.
К сожалению, о данном товаре еще нет вопросов. Войдите чтобы стать первым.