Патч-корд FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 LC-SC duplex LSZH 15м Hyperline 247593

0 отзывов
Код: 1201699
Розничная, с НДС 1 041.00Р
Заказной

На основном складе: нет

Единица измерения:
Кратность для заказа (Штука): 1
Количество
Бренд Hyperline
Артикул производителя 247593
Тип кабеля Сдвоенный
Тип волокна Многомодовый 62.5/125
Тип штекерного разъем 1 LC
Тип штекерного разъем 2 SC
Длина 15 м
Категория OM1
Защитная трубка от перегиба Нет (без)
Бренд Hyperline
Артикул производителя 247593
Тип кабеля Сдвоенный
Тип волокна Многомодовый 62.5/125
Тип штекерного разъем 1 LC
Тип штекерного разъем 2 SC
Длина 15 м
Категория OM1
Защитная трубка от перегиба Нет (без)
Цвет оболочки Оранжевый
0 отзывов
К сожалению, о данном товаре еще нет отзывов. Войдите чтобы стать первым.
К сожалению, о данном товаре еще нет вопросов. Войдите чтобы стать первым.