Патч-корд FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM62.5/125 FC-LC duplex LSZH 20м Hyperline 247581

0 отзывов
Код: 1201692
Розничная, с НДС 1 221.60Р
Заказной

На основном складе: нет

Единица измерения:
Кратность для заказа (Штука): 1
Количество
Бренд Hyperline
Артикул производителя 247581
Тип кабеля Сдвоенный
Тип волокна Многомодовый 62.5/125
Тип штекерного разъем 1 FC
Тип штекерного разъем 2 LC
Длина 20 м
Категория OM1
Защитная трубка от перегиба Нет (без)
Бренд Hyperline
Артикул производителя 247581
Тип кабеля Сдвоенный
Тип волокна Многомодовый 62.5/125
Тип штекерного разъем 1 FC
Тип штекерного разъем 2 LC
Длина 20 м
Категория OM1
Защитная трубка от перегиба Нет (без)
Цвет оболочки Оранжевый
0 отзывов
К сожалению, о данном товаре еще нет отзывов. Войдите чтобы стать первым.
К сожалению, о данном товаре еще нет вопросов. Войдите чтобы стать первым.