Кросс укомплектованный настенный LC (duplex) 16 портов (OS2) ITK FOBX16-N-16LCUD09

0 отзывов
Код: 415365
18 582.00Р
Заказной

На основном складе: нет

Единица измерения:
Кратность для заказа (Штука): 1
Количество
Бренд ITK
Наименование товара производителя ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 16шт; (OS2)
Артикул производителя FOBX16-N-16LCUD09
Гарантийный срок 1 год
Способ монтажа Настенный монтаж
Цвет Серый
Ширина 392 мм
Высота 294 мм
Глубина 52 мм
Бренд ITK
Наименование товара производителя ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 16шт; (OS2)
Артикул производителя FOBX16-N-16LCUD09
Гарантийный срок 1 год
Способ монтажа Настенный монтаж
Цвет Серый
Ширина 392 мм
Высота 294 мм
Глубина 52 мм
Номер цвета RAL 7035
С пигтейлом (pigtail) Да
С количеством муфт/адаптеров 16
Класс оптоволокна OS2
Тип разъема внешнего LC-Duplex

Оптические кроссы предназначены для коммутации оптических сигналов либо с магистральных линий связи, либо для распределения этих сигналов по небольшим серверным и офисным оптическим сетям. Могут быть настенные или 19” исполнения.

0 отзывов
К сожалению, о данном товаре еще нет отзывов. Войдите чтобы стать первым.
К сожалению, о данном товаре еще нет вопросов. Войдите чтобы стать первым.