Патч-корд оптический коммутационный переходной для одномодового кабеля (SM); 9/125 (OS2); LC/UPC-SC/UPC (Duplex) (дл.50м) ITK FPC09-LCU-SCU-C2L-50M

0 отзывов
Код: 412454
2 165.40Р
Заказной

На основном складе: нет

Единица измерения:
Кратность для заказа (Штука): 1
Количество
Бренд ITK
Наименование товара производителя ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),50м
Артикул производителя FPC09-LCU-SCU-C2L-50M
Тип кабеля Сдвоенный
Тип волокна Одномодовый
Тип штекерного разъем 1 LC-Duplex
Тип штекерного разъем 2 SC-Duplex
Длина 50 м
Категория OS2
Бренд ITK
Наименование товара производителя ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),50м
Артикул производителя FPC09-LCU-SCU-C2L-50M
Тип кабеля Сдвоенный
Тип волокна Одномодовый
Тип штекерного разъем 1 LC-Duplex
Тип штекерного разъем 2 SC-Duplex
Длина 50 м
Категория OS2
Количество волокон 1
Цвет оболочки Желтый
Apc версия Нет

Для коммутации оптических линий связи и подключения их к сетевому и измерительному оборудованию используются оптические патч-корды. Оптический патч-корд представляет собой волоконно-оптический кабель, оконцованный оптическим разъемом, если кабель оконцован только с одной стороны, такой вид патч-корда называется пигтейлом. Для своих патч-кордов и пигтейлов мы используем только лучшее волокно компании Corning, немаловажным фактором качества патч-корда является также качество разъема и в своих разъемах мы используем только феррулы (Ferrule Connector) японской компании Adamant.
Оптический соединительный шнур представляет собой патч-корд оконцованный с разных сторон разными типами разъемов. Так же, как и пигтейл бывает одномодовый и многомодовый.

0 отзывов
К сожалению, о данном товаре еще нет отзывов. Войдите чтобы стать первым.
К сожалению, о данном товаре еще нет вопросов. Войдите чтобы стать первым.