Код: 412278

Патч-корд оптический коммутационный соединительный для одномодового кабеля (SM); 9/125 (OS2); SC/UPC-SC/UPC (Simplex) (дл.25м) ITK FPC09-SCU-SCU-C1L-25M

Розничная, с НДС 795.00Р
Заказной

На основном складе: нет

Единица измерения:
Кратность для заказа (Штука): 1
Количество
характеристики
Артикул производителя FPC09-SCU-SCU-C1L-25M
Тип кабеля Тип Simplex
Тип волокна Одиночный режим 9/125
Тип штекерного разъем 1 SC
Тип штекерного разъем 2 SC
Длина 25 м
Категория OS2
Цвет оболочки Желтый
Apc версия Нет
Показать все характеристики
Описание товара

Описание временно отсутствует.

Производитель: ITK (группа IEK).

Полезная информация
Артикул производителя FPC09-SCU-SCU-C1L-25M
Тип кабеля Тип Simplex
Тип волокна Одиночный режим 9/125
Тип штекерного разъем 1 SC
Тип штекерного разъем 2 SC
Длина 25 м
Категория OS2
Цвет оболочки Желтый
Apc версия Нет