Код: 407510

Патч-корд FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125 LC-LC duplex LSZH 1м Hyperline 28211

Розничная, с НДС 537.00Р
Заказной

На основном складе: нет

Единица измерения:
Кратность для заказа (Штука): 1
Количество
характеристики
Артикул производителя 28211
Тип кабеля Сдвоенный
Тип волокна Многомодовый 62.5/125
Тип штекерного разъем 1 LC
Тип штекерного разъем 2 LC
Длина 1 м
Категория OM1
Защитная трубка от перегиба Нет (без)
Цвет оболочки Оранжевый
Показать все характеристики
Описание товара

Описание временно отсутствует.

Производитель: Hyperline.

Документация
Полезная информация
Артикул производителя 28211
Тип кабеля Сдвоенный
Тип волокна Многомодовый 62.5/125
Тип штекерного разъем 1 LC
Тип штекерного разъем 2 LC
Длина 1 м
Категория OM1
Защитная трубка от перегиба Нет (без)
Цвет оболочки Оранжевый