Код: 401894

Патч-корд оптический коммутационный переходной для одномодового кабеля (SM); 9/125 (OS2); SC/UPC-SC/APC; одинарного исполнения (Simplex); LSZH (дл.3м) ITK FPC09-SCU-SCA-C1L-3M

Розничная, с НДС 280.20Р
Заказной

На основном складе: нет

Единица измерения:
Кратность для заказа (Штука): 1
Количество
характеристики
Артикул производителя FPC09-SCU-SCA-C1L-3M
Тип кабеля Тип Simplex
Тип волокна Одиночный режим 9/125
Тип штекерного разъем 1 SC
Тип штекерного разъем 2 SC
Длина 3 м
Категория OS2
Показать все характеристики
Описание товара

Для коммутации оптических линий связи и подключения их к сетевому и измерительному оборудованию используются оптические патч-корды. Оптический патч-корд представляет собой волоконно-оптический кабель, оконцованный оптическим разъемом, если кабель оконцован только с одной стороны, такой вид патч-корда называется пигтейлом. Для своих патч-кордов и пигтейлов мы используем только лучшее волокно компании Corning, немаловажным фактором качества патч-корда является также качество разъема и в своих разъемах мы используем только феррулы (Ferrule Connector) японской компании Adamant.
Оптический соединительный шнур представляет собой патч-корд оконцованный с разных сторон одинаковыми типами разъемов. Так же, как и пигтейл бывает одномодовый и многомодовый.

Производитель: ITK (группа IEK).

Полезная информация
Артикул производителя FPC09-SCU-SCA-C1L-3M
Тип кабеля Тип Simplex
Тип волокна Одиночный режим 9/125
Тип штекерного разъем 1 SC
Тип штекерного разъем 2 SC
Длина 3 м
Категория OS2