Патч-корд SC/SC OM4 3м Duplex Leg 032632

0 отзывов
Код: 1052367
Нет в продаже
Бренд Legrand
Наименование товара производителя Шнур оптоволоконный OM4 - многомодовый - SC/SC - 3 м - цвет морской волны
Артикул производителя 032632
Тип волокна Многомодовый 50/125
Тип кабеля Сдвоенный
Длина 3 м
Тип штекерного разъем 1 SC-Duplex
Тип штекерного разъем 2 SC-Duplex
Огнестойкость В соответствии с EN 60332-3-24
Бренд Legrand
Наименование товара производителя Шнур оптоволоконный OM4 - многомодовый - SC/SC - 3 м - цвет морской волны
Артикул производителя 032632
Тип волокна Многомодовый 50/125
Тип кабеля Сдвоенный
Длина 3 м
Тип штекерного разъем 1 SC-Duplex
Тип штекерного разъем 2 SC-Duplex
Огнестойкость В соответствии с EN 60332-3-24
Количество волокон 2
Apc версия Нет
Цвет внешней оболочки Бирюзовый
Категория OM4
Защитная трубка от перегиба Литая
Свободный от галогенов (согл. EN 60754-1/2) Да
0 отзывов
К сожалению, о данном товаре еще нет отзывов. Войдите чтобы стать первым.
К сожалению, о данном товаре еще нет вопросов. Войдите чтобы стать первым.