Пигтейл OS1/OS2 коннектор SC APC LSZH 2м Leg 032245

0 отзывов
Код: 1257319
Нет в продаже
Бренд Legrand
Наименование товара производителя Пигтейл - OS1/OS2 - коннектор SC-APC - LSZH - 2 м
Артикул производителя 032245
Исполнение Коннектор
Подходит для волокна типа Одномодовый
Тип разъема SC
Цвет Зеленый
Материал разъема Керамика
Apc версия Да
Бренд Legrand
Наименование товара производителя Пигтейл - OS1/OS2 - коннектор SC-APC - LSZH - 2 м
Артикул производителя 032245
Исполнение Коннектор
Подходит для волокна типа Одномодовый
Тип разъема SC
Цвет Зеленый
Материал разъема Керамика
Apc версия Да
Класс оптоволокна OS2
0 отзывов
К сожалению, о данном товаре еще нет отзывов. Войдите чтобы стать первым.
К сожалению, о данном товаре еще нет вопросов. Войдите чтобы стать первым.