Код: 1254916

Патч-корд оптический соединительный (MM) 50/125 (OM2) LC/UPC-LC/UPC (Simplex) LSZH 3м Rexant 50-3052

Цены нет По запросу
Заказной

На основном складе: нет

Единица измерения:
Кратность для заказа: 1
Количество
характеристики
Артикул производителя 50-3052
Показать все характеристики
Описание товара

Описание временно отсутствует.

Производитель: Rexant.

Полезная информация
Артикул производителя 50-3052