Патч-корд оптический соединительный (SM) 9/125 (OS2) SC/APC-SC/APC (Simplex) LSZH 5м Rexant 50-2025

0 отзывов
Код: 1255092
362.40Р
Заказной

На основном складе: нет

Единица измерения:
Кратность для заказа (Штука): 1
Количество
Бренд Rexant
Наименование товара производителя Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 5м
Артикул производителя 50-2025
Гарантийный срок 12 месяцев
Произведено Китай, Российская Федерация
Тип кабеля Тип Simplex
Длина 5 м
Тип штекерного разъем 1 SC
Огнестойкость Нет
Бренд Rexant
Наименование товара производителя Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 5м
Артикул производителя 50-2025
Гарантийный срок 12 месяцев
Произведено Китай, Российская Федерация
Тип кабеля Тип Simplex
Длина 5 м
Тип штекерного разъем 1 SC
Огнестойкость Нет
Количество волокон 1
Apc версия Да
Категория OS2
Защитная трубка от перегиба Нет (без)
Свободный от галогенов (согл. EN 60754-1/2) Нет

Патч-корды оптические применяются для коммутации активного оптического оборудования, также патч-корды могут обеспечивать соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах). Другими словами патч-корд служит для соединения различных элементов сети и является важной составляющей любой кабельной системы. Состав патч-кордов такой же как и у оптоволоконных кабелей. По центру идет оптическое волокно, которое состоит из стекла и по своей структуре очень хрупкое поэтому не рекомендуется сгибать шнуры более чем на 45 градусов. Может произойти перелом самого волокна и потеря коннекта.
Для подбора оптического патч-корда нужно знать следующие его характеристики:
Тип волокна:
Одномодовое волокно (SM) - 9/125 мкм
Многомодовое (MM) - 50/125 мкм или 62.5/125 мкм
Тип разъема и полировки:
Соединительные: SC-SC, LC-LC, FC-FC, ST-ST
Переходные: LC-SC, LC-FC, LC-ST, SC-FC, SC-ST, FC-ST
Полировка: PC, UPC, APC
Тип кабеля:
Simpleх- одно волокно в одной оболочке и по одному разъему с каждой стороны всего 2 разъема на патч-корд
Dupleх- два волокна в общей оболочке и 2 разъема с каждой стороны - то есть 4 разъема на патч-корд
Тип оболочки:
PVC- поливинилхлорид
LSZH- Low Smoke Zero Halogen - малодымная, не выделяющая галогенов при горении

0 отзывов
К сожалению, о данном товаре еще нет отзывов. Войдите чтобы стать первым.
К сожалению, о данном товаре еще нет вопросов. Войдите чтобы стать первым.