Код: 1254465

Патч-корд оптический переходной (MM) 50/125 (OM2) LC/UPC-FC/UPC (Simplex) LSZH 10м Rexant 50-3254

Цены нет По запросу
Заказной

На основном складе: нет

Единица измерения:
Кратность для заказа: 1
Количество
характеристики
Артикул производителя 50-3254
Показать все характеристики
Описание товара

Описание временно отсутствует.

Производитель: Rexant.

Полезная информация
Артикул производителя 50-3254